Как поступить, если сосед нанял строителей и их работа мешает спокойному сну в ночные смены?

• г. Феодосия

Что делать если сосед нанял строителей они бурят целый день. А я каждый день работаю в ночную смену, и спать не возможно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По закону имеют право производить ремонтные работы с 9.00 до 20.00 с обязательным перерывом с 14.00 до 16.00

ФЗ № 52" О тишине"