В какой срок должны вернуть деньги за некачественную норковую шубу?

• г. Челябинск

В какой срок должны вернуть деньги за некачественную норковую шубу?

Ответы на вопрос (2):

10 дней срок возврата.

В 10 дневный,но зачастую продавец производит возврат только по решению суда.Так было у нас с Мондеалем,только после 8 месяцев процесса наша клиентка деньги получила.шуба 155 стоила,но с учетом всех неустоек и штрафов 390 присудили.Обращайтесь поможем