Как получить двойное гражданство в Крыму, если я прописан в Украине, но проживаю здесь с 1998 года и имею семью с двумя детьми?

• г. Красноперекопск

Я проживаю с 1998. г в Крыму закончил школу сейчас

у меня семья 2 детей но был прописан в Украине а семья в Крыму что мне нужно для того чтоб получить двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

установить факт вашего проживания в Крыму в судебном порядке или подать на РВП