Отказ от приватизации муниципальной квартиры - возможности приватизации для остальных членов семьи

• г. Москва

В муниципальной квартире прописано 6 человек, из них 2-е малолетних детей. Ответственный квартиросъемщик отказывается приватизировать квартиру. Как остальным членам семьи реализовать свое право на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Никак. На приватизацию требуется согласие всех зарегистрированных совершеннолетних граждан