Основание для приватизации по договору социального найма - необходимость подтверждающей справки от наймодателя

• г. Москва

Есть заключенный договор социального найма, для приватизации запросили справку от наймодателя что он не возвражает в приватизации. Разве договор соц. найма не основание для приватизации и если можно ссылки на статьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Основание и согласие всех зарегистрированных.