Задержка выплат в детской социальной защите - Как решить проблему?

• г. Всеволожск

Ситуация такая: в сентябре в соц. защите оформляла детские на ребенка до 1,5 лет и родовые. Сказали что через два месяца всё перечислят, но уже прошло 4 месяца и каждую неделю они говорят что денег нет, то ждите конец января, то сейчас вот вообще сказали что денег снова нет ждите февраля. Что это вообще такое? Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру