Перевод из украинского вуза в Москву или Санкт-Петербург - возможность перевода в институт культуры на бюджет в России для жителей Крыма

• г. Ялта

Как перевестись из украинского вуза г Киев в российский вуз в г Москва или Санкт-Петербург? Мы хотели бы перевестись в институт культуры на бюджет. Мы жители Крыма. Сын учится на 1-ом курсе в Киевском Национальном Институте им.Поплавского. Факультет фотохудожник.

Ответы на вопрос (1):

только путем подачи заявления об отчислении и зачислении (при наличии свободных мест или предоставленных дополнительных для Крыма)