Заявление - Сотрудники ГИБДД неявились в суд, я отрицаю вождение в нетрезвом виде

• г. Сергиев Посад

Неявляются в суд сотрудники гибдд я отрицаю что управлял т.с в нетрезвом виде. И сотрудники меня не останавливали а приехали в отдел полиции и составили все бумаги не на месте а в отделе куда я был доставлен с авто стоянки по другому делу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не будут являться - суд и в их отсутствие рассмотрит дело. Кстати, это плюс в Вашу пользу