Шумные ремонтные работы в жилом доме с расширенной стоматологией - есть ли ограничения по времени?

• г. Нижний Новгород

В жилом доме находится стоматология. Недавно эта стоматология расширилась, прикупив еще одну квартиру. Естественно, меняется все и ремонт делается бесконечно долго ( ( (У меня двое маленьких детей, которые спят днем. Хотелось бы уточнить, есть ли какой либо регламент или ограничение по времени на шумные работы, т.к. на мои просьбы никто не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В некоторых регионах есть свои местные законы о тишине (например: в Московской области есть "тихий" час днем). По общему правилу шуметь нельзя с 23.00 до 7.00, в остальное время никто запретить не может.