Постоянные сверления в новой квартире мешают детям спать - есть ли регламент режима работ в новостройках?

• г. Киров

Переехали три дня назад в еовую квартиру дом не давно сдали все делают ремон и я их понимаю но они сверлят 24 часа в сутки у нас двое маленьких детей которые бояться и не спят ( (есть какойто режим в новостройках?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В соответствии с законодательством шуметь нельзя в ночное время с 22 00 до 06 00. Данный вопрос юридически не регулируется, к сожалению... в дневное время собственники вправе делать ремонт

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к участковому, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброго времени суток

В ночное время шуметь запрещено, даже если это новостройка и всем хочется быстрее сделать ремонт

Удачи Вам. Анна Титова.