Право на отказ в выплате возмещения за обучение при изменении условий трудового договора

• г. Воронеж

Работая в организации проходил дорогостоящее обучение в 2014 году, в ученическом договоре указанно условия отработки 3-х лет или возмещения сумм затрат. Но с 2015 года нас уведомили о изменении условий трудового договора, могу ли я при несогласии с новыми условиями не выплачивать сумму затраченную на обучение при расторжении трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае имеете полное право