Требуется разрешение отца ребенка для продажи жилья при наличии органа опеки и попечительства - как избежать проблем?

• г. Москва

Продаю и покупаю жилье. Есть несовершеннолетний ребенок. Его отец, бывший муж не имеет никакого отношения к продаваемой квартире. Исчез в неизвестном направлении. Скоро потребуется разрешение органа опеки и попечительства. Вправе ли они требовать разрешение отца ребенка? Как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не затребуют