Скажите пожалуйста, возможно ли рассмотрение дела в суде (снятие с регистрационного учета человека (бывшего члена семьи) кот.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли рассмотрение дела в суде (снятие с регистрационного учета человека (бывшего члена семьи) кот. не проживает в муниципальной квартире 11 лет, заочно?

Спасибо.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.Слушание дела в суде происходит ОЧНО,А РЕШЕНИЕ СУДА ВОЗМОЖНО ЗАОЧНОЕ.С УВАЖЕНИЕМ