Необходимость брачного договора при взятии ипотеки и собственности.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть ли смысл заключать брачный договор с иностранным гражданином, если у меня до брака взята ипотека, я являюсть собственником и выплаты по ней полностью я перекрываю заработной платой? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

У брачного договора масса преимуществ. Обращайтесь к нам, поможем грамотно составить этот договор и обезопасить вас от непредвиденных ситуаций на всю жизнь.

Да, имеет смысл. В противном случае, муж может поделить ипотечные платежи.