Не указала дату в заявлении об увольнении - как решить ситуацию?

• г. Геленджик

Скажите пожалуйста, я написала заявления на увольнения по собственному желанию, но не написала с какого числа меня нужно уволить. Просто поставила дату с какого числа. Теперь они просят написать новое заявление, но прошло уж с момента написанного заявления 12 дней, ссылаются на то что мое заявление куда то затерялось. Подскажите мне как быть дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не принципиально, напишите новое заявление, но лучше той же датой.