Как избежать списания 50% от зарплаты судебными приставами при задолженности и недостатке дополнительного заработка

• г. Новосибирск

Судебными приставками была арестована зарплатная карта. За налог в пенсионный ИП не закрыла долг 28 тыс. руб. У меня ребёнок 7 лет два кредита около 10 тыс. руб. я в разводе. Дополнительного заработка нет. Что мне сделать чтобы судебные приставы не снимали 50% от зарплаты. Т.к з/п у меня всего 20 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Только суметь убедить суд в необходимости предоставления Вам рассрочки исполнения его решения, с размером ежемесячного платежа менее 50% Вашего дохода