Займы под залог авто - как поступить, когда заемщики подделывают договоры и не выплачивают проценты?
• г. Краснодар
Я дал в займы под залог авто с переоформлением с правом пользования. И эти люди наследующий день подделали договор купли продажи и восстановили птс... прошел год и месяц с разницой в месяц было две таких операции. Машины давали деньги.. под 10% в месяц. Первый месяц оплати % и второй и все теперь не скрываются говорят все как есть но типо нечего не получается беда на беде.. и т.д. как поступить простить или посадить?
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
Вам решать., мы не можем за вас
Спросить28.01.2015, 19:49,
г. Краснодар
А деньги вернуть не хотите?