Я председатель дома - кронштейны, флаги и надписи на окнах – стремление к патриотизму или провокация?

• г. Санкт-Петербург

Я председатель дома, в администрации сказали кронштейны прикрепить на дом, что бы к 9 мая флаги повесить. Я хочу повесить флаг россии, флаг днр и флаг лнр, а поскольку я на первом этаже живу наклеить на три окна буквы: на первое-крым наш!, на второе-днр и лнр россиия с вами! И на третье-обама чмо! вопрос: за обаму чмо участковый не прибежит со словами: давай отклеивай? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здесь к вам не участковый прибежит, с ФСБ.

Это лучший ответ

Возможно у Обамы возникнет право на обращение в суд с иском о защите чести и достоинства.

Игорь, скажите, а что Вам от того, что Крым наш?

- Может у Ваших детей появилась перспектива жизни в нормальной стране?

- Может присоединение Крыма решит проблему коррупции?

- Может война на Донбасе поможет поправит дела в медицине?