Что делать, если приставы арестовали карту зарплатную из-за долга брата и сестры, и как поможет выписка с квартиры?

• г. Тюмень

Я не проживаю в квартире, просто прописан. Брат с сестрой накопили долг больше 50 000 тысяч рублей, приставы арестовали мою карту зарплатную! И грозяться разделить долг на всех в равных долях. Что мне делать? Поможет ли мне выписка с квартиры избавиться от долга?

Ответы на вопрос (1):

Константин! "Выписка" из квартиры избавиться от долга не поможет.

Да и при чём тут деньги на карте и выписка из квартиры??? Как Вы связываете эти два факта???