В чем надеяться при вступлении в силу статьи 160 часть 4 УК - рассмотрение смягчающих обстоятельств и возможность условного приговора

• г. Челябинск

Статья 160 часть 4 УК если во всем сознаться идти на встречу расследования плюс смягчающие обстоятельства грудной ребенок жена на моем иждивении первая судимость можно расчитывать на условную судимость.

Ответы на вопрос (1):

зДРАВСТВУЙТЕ, СЕРГЕЙ.

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Невозможно сказать однозначно - да или нет.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.