Возможно ли наследование несовершеннолетнему сыну от первого брака при наличии брачного договора?

• г. Адлер

Заключен брачный договор с супругой, при разводе виновник супруг недвижимость переходит супруге. Имеется несовершеннолетний сын от первого брака, может ли он претендовать по наследству на долю, после смерти супруга.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сын от первого брака чей? Мужа или жены? Если это сын мужа, то он сможет претендовать на имущество отца. Но на то имущество, которое станет собственностью бывшей супруги после развода, его сын претендовать не сможет.

Нет, т.к. при разводе это уже будет считаться собственность супруги