Возможен ли снятие ареста на зарплатный счет судьи и возможность погашения долга через 50% от зарплаты?

• г. Енисейск

Судья наложил арест на зарплатный счет в сбер банке, могу ли написать заявления на имя судьи о снятие ареста со счета и сам плотить 50 % от зарплаты в счет погашения долга за кредит?

Ответы на вопрос (3):

Это решение суда, если не согласны с решение обжалуйте его в срок установленный законом в вышестоящую инстанцию

Здравствуйте. Да, можете написать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

Срок обжалования уже истек,а мне не одного письма не приходило.