Отказ в написании заявления на получение квоты - причины и несправедливость?

• г. Апшеронск

Я гражданка Украины, обратилась по месту регистрации в OФМС с просьбой написать заявление на получение квоты, на что мне ответили что я не могу подать заявление на квоту т.к. у меня нет родственников в Краснодарском крае, я не являюсь собственником имущества и т.д. и т.п,когда я знаю что моя подруга и ее муж в Краснодарском крае и в такой же ситуации без проблем написали заявление на получение квоты. Вопрос - почему тогда мне отказали, я не могу просто написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в таком случае в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

Попытайтесь подать заявление повторно, и потребуйте письменного отказа в его принятии.