Право ли специалистам Компании ООО Кредитэкспресс Финанс оценивать имущество совместно с участковым инспектором?

• г. Минеральные Воды

И последний вопрос. В письме сказано что 13.02.2015 г. специалисты Департамента ОООКредитэкспресс Финанс Собираются нанести визит для оценки имущества. С учачастковым инспектором моего административного участка. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет. ОООКредитэкспресс Финанс - коллекторы. Как приедут - звоните 02, там бесплатно все оценят и примут и упакуют и отвезут совершенно бесплатно. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко.