Меня лишили прав в мае 2013 в начале в другом городе. И потом в конце мая в Москве я опять попался и опять лишение на 1.6 лет.

• г. Москва

Меня лишили прав в мае 2013 в начале в другом городе. И потом в конце мая в москве я опять попался и опять лишение на 1.6 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В чем вопрос?

Вопрос в том что я хочу уточнить первый и второй сроки у меня шли одновременно? или второй начался после окончания первого просто если одновременно получается я могу права уже забрать???

Наказания складываются (ст. 32.7 КоАП РФ)