Оглашение приговора суда по уголовному делу было 20 января 2015 г. Какая дата будет последним днем подачи апелляционной жалобы?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Приговор может быть обжалован в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок со дня вручения копии приговора.

Если к Вам второй вариант не относится, то последний срок для подачи апелляционной жалобы 30 января.