Как добиться перевода дела по алиментам и новой прописке - борьба со сложностями с приставами

• г. Мурманск

Что нужно сделать чтобы мне перевели дело по алиментам, по новой прописке, уже почти год звоню приставам и прошу чтоб переслали, но у них то кто то в отпуске, то ещё находятся какие либо причины. Летом были у них писали заявление на перевод дела. Как добиться перевода? Приставы наверно что то имеют с того что документы у них и с работы вовремя перечисляются деньги?

Ответы на вопрос (1):

Приставы совершенно ничего не имеют от того что ваш исполнительный документ находится у них. Скорее всего он уже давным давно находится в архивном фонде.И никто не хочет вами заниматься.Вы можете написать жалобу судебным приставам,а если это не поможет то пишите в главное управление.