Назойливые звонки и угрозы - Как мое имя попало в долговую и уголовную историю через бывшую коллегу

• г. Воронеж

Здравствуйте, меня зовут Ольга. На бывшей работе сотрудница взяла кредит в нано-финанс и дала мой номер телефона. Она не платит по кредиту и мне звонят. Сейчас приходят смс, что я вовлечена в уголовное дело по ст.35 соучастие и они говорят что они с предсудебной организациии.

Ответы на вопрос (3):

Они вас просто пугают.

А когда они звонят что мне им говорить

говорите что если не перестанут звонить обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.