Доброго времени суток уважаемые У меня такой вопрос могу ли

• г. Сарапул

Доброго времени суток хочу спросить могу я устроить ребенка в школу первый класс не по прописке без очереди.

Ответы на вопрос (3):

ДА, можете устроить.

Закон не запрещает.

УДАЧИ ВАМ

Я не дописал я сотрудник фсин и хочу в школу находящуюся в другом районе города где проживает хотя в нашем районе есть школы но мне они не нравятся

У нас по закону - прописка НЕ НАЛАГАЕТ ни каких обязанностей - так что можете.