Требуются живые документы на право собственности для приватизированной квартиры - обязательно ли их предоставить?

• г. Ижевск

Умер отец. Квартира приватизирована на троих: мать, отец и дочь. В Горгазе труют предоставить кроме свидетельства о смерти живые документы на право собственности. Обязаны ли мы их предоставить? И на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности обязательно предоставлять вместе с копиями.