Является ли полученная травма производственной и какие документы нужны для подачи в трудовую инспекцию?

• г. Курган

Получил травму (перелом ноги) в обеденный перерыв, лежал в больнице, сейчас на амбулаторном лечении, скажите это является производственной травмой? Т.к. работодатель утверждает что нет, и сказал переделать больничный лист... получила ответ, но акт составлен из трех человек, в котором ссылаясь на статью 227. п 2,п 3, написано что - коммисия полученную травму не считает проищводственной. Какие документы нужны для подачи в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.