Какой путевой лист нужно для микроавтобуса с категорией водительских прав, аналогичной путевому листу легкового автомобиля или автобуса необщего пользования?

• г. Фатеж

Какой путевой лист необходимо выписывать на микроавтобуса, категория водительских прав которых в. путевой лист легкового автомобиля или автобуса необщего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Путевой лист автобуса, он никак не на легковой автомобиль

Здравствуйте! Конечно же легкового автомобиля!!!