Подача исполнительного листа по решению апелляционного суда - место подачи и возможность снижения суммы долга к банку

• г. Кыштым

По решению апелляционного суда удовлетворили мои требования по поводу морального вреда и штрафа к банку. Мне выдали исполнительный лист. Куда подавать исполнительный лист? По месту нахождения банка или по месту моего жительства? В отношении меня есть долг к банку. Можно ли по исполнительному листу к банку, снизить сумму моего долга на сумму долга банка ко мне и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Приставу отдайте по месту нахождения банка

Здравствуйте, испол.лист предъявляйте в службу судебных приставов по месту нахождения банка. Если банк то же предъявит испол.лист для исполнения, то по заявлению, можно снизить сумму вашего долга. Сделают взаимозачет.