Украдены деньги и кредитные карты на рабочем месте - Проблемы в процессе расследования и ожидание решения

• г. Москва

На рабочем месте у меня укради деньги (8500 руб.) и кредитные карты. При блокировке карт я узнала в каком банкомате пытались их снять и время (поминутно). Все это я изложила в заявлении в ОВД Текстильщики. С боем завели уголовное дело. У меня есть фото с видеокамеры на работе предполагаемого мошенника. Нужен был запрос от полиции в службу безопасности банка о видео личности, снимающего мои деньги в указанный период времени. Но меня не информируют о ходе следствия. Писала жалобу на бездействие следователя начальнику ОВД. Теперь не могу поймать следователя для снятия копий для обращения с жалобой в прокуратуру. Будет ли рассматриваться жалобы без приложения моего заявления в полицию и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Такая жалоба рассматриваться будет. Но не пишите просто жалобу. Она рассматривается 30 дней. Пишите в порядке ст. 124 УПК РФ. Такая жалоба рассматривается от 3 до 10 суток. При необходимости обращайтесь. Веду уголовные дела.