Как поступить в случае, когда поселковый совет выделил участки из земель, находящихся в границах госакта у юридического лица?

• г. Симферополь

У юридического лица есть госакт на право постоянного пользования землей 1965 года. Поселковый совет своими решениями выделил несколько участков из земель в границах госакта.

Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия Совета

В данном случае нужно изучать гос.акт и порядок выделения участков. В последующем обжаловать действия поселкового совета.