Ситуация без выхода - дтп в Владимирской области, страховая не выплачивает без Постановления, которое так и не пришло после 4 месяцев. Что делать?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Произошло дтп в Владимирской области, проживаю в Нижегородской области. Прошло 4 месяца немогу получить Постановление. ГАИ Владимрской говорит отослали документы ГАИ Нижегородский говорит не получили а страховая компания без Постановления отказывает выплатить по КАСКО. ГАИ на вопрос как быть отвечает не знаем. Как поступить втаком случае.

Ответы на вопрос (1):

Шухрат, самый действенный способ это обратиться с заявлением в суд, в котором оспорьте правомерность действий ГИБДД, которые нарушают Ваши права.

Удачи Вам.

С уважением.