Права многодетной матери - льготы и условия получения при отсутствии прописки

• г. Москва

У меня трое детей самой старшей дочери 8 лет самому маленькому 7 месяцев имеюли я право на статус многодетной матери право на какие-нибудь льготы если все дети граждане России и я в том числе, но у нас нет прописки постоянной у нас только регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Карина льгот очень много и нет смысла их все расписывать. Я приведу некоторые нормативные акты которыми они установлены.Письмо УФНС по г.Москве от 5 марта 2012 года № 24-14\019016@, Постановление правительства Москвы от 22.02.2012 № 64-ПП,Приказ Департамента здравоохранения г.Москвы от 07.03.2003 № 111, Приказ Департамента здравоохранения г.Москвы от 11.06.2014 года № 546, Закон г.Москвы от 05.11.2008 года № 56. Все эти нормативные актв отражают те льготы на которые вы имеете право (питание, пособия, мед обслуживание)