ДУ на квартиру зарегистрирован в регпалате. Как и где можно узнать не совершена ли двойная продажа данной квартиры?

• г. Красноярск

ДДУ на квартиру зарегистрирован в регпалате. Как и где можно узнать не совершена ли двойная продажа данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все данные о сделках с недвижимостью хранятся в Росреестре (там где регистрировали договор), возьмите там справку о правообладателе вашей квартиры.