Можно ли прописать свою дочь в приватизированную квартиру без согласия других дольщиков?

• г. Самара

Дочке 11 лет, нигде не прописана. Могу ли я её прописать в приватизированную квартиру где я являюсь дольщиком, без согласия других дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего ребенка разрешается прописывать без согласия остальных собственником на территории одного из родителей