Неизвестность судьбы домов на ул. Гурзуфская 11 - куда идти и как защитить свое жилье?

• г. Екатеринбург

У нас такая ситуация: дома по ул. Гурзуфская 11 ветхие и идут род снос. Нашу землю выстовили на аукцион. На земле стоят 3 дома (11/1; 11/2; 11/3) на аукцион выставили землю общей площадью всех 3 х домов но написанной что расселение должны произвести домов 11/1 и 11/3 а 11/2 нигде не указан... звонила в компанию которая выкупила нашу землю и они ничего про наш дом не знают... сказали узнают и перезвонят. Сидеть сложа руки не могу... посоветовали обратится в прокуратуру для разбирательства. Чтобы не получилось так что мы окажемся на улице, страшно даже сидеть и думать что дальше будет ведь я мать одиночка и моему ребёнку всего 5 месяцев. Подскажите пожалуйста что нам делать!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При сносе ветхих домов жителям предоставляются другие благоустроенные жилые помещения.