Проблема с регистрацией при покупке подержанного автомобиля в Москве - отсутствие договора купли-продажи

• г. Карасук

В Москве через автосалон купили подержанный автомобиль, вернувшись в домой решили зарегистрировать его, но нам отказали, так как не оказалось договора купли-продажи между автосалоном и предыдущим собственником. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

возвращаться в Москву и брать в салоне договор.

Здравствуйте, в данном случае у вас получается, что в ПТС указан собственник бывший владелец, а у вас договор купли-продажи заключен с авто салоном. В таком случае связывайтесь с автосалоном и требуйте договор между автосалоном и прежним владельцем.