Начальство увольняет беременную сотрудницу, аргументируя сокращением должности - что делать в данной ситуации и стоит ли судиться?

• г. Петрозаводск

Я беременна, сегодня пришел приказ от начальства на мое увольнение, начальство знает о беременности, но аргументируют увольнение сокращением моей должности, что я могу делать в данной ситуации? Есть ли смысл судиться? Что я могу выйграть, если по договору назначен минимальный оклад, а по факту все платится в конвертах.. заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте увольнение в суде.

ОНО не законно.

УДАЧИ ВАМ