Что делать с неиспользуемым металлическим гаражом во дворе многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Во дворе многоквартирного дома стоит металлический гараж. Хозяин гаража с 1996 г. не проживает в доме, т.к. свою квартиру продал. Он был преклонного возраста, сейчас его нет в живых. Где живут его родственники, установить не представляется возможным. Гаражом никто не пользуется. Как освободить место под гаражом, не нарушая закон?

Ответы на вопрос (1):

Дайте объявление в газету О ПЕРЕНОСЕ ГАРАЖА.

ЕСЛИ НИКТО НЕ ОБЪЯВИТЬСЯ - переносите в другое место.

УДАЧИ ВАМ