Как справиться с выплатой двух кредитов без работы, если новая работа начнется после 1 февраля?

• г. Омск

А как мне быть у меня сейчас нету работы а надо выплачивать 2 кредита причем работу нашел но выйду на раньше 1 февраля что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, может пойдут на встречу, но по долгам надо платить и банк это не волнует.

Обратитесь в банки с заявлением об отсрочке платежей.