Возможно ли успеть подать заявление о признании права на приватизацию в Выборгский р-й суд до 01.03.2015 года?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо подать заявление в Выборгский р-й суд о признании права на приватизацию (бывший военнослужащий). Срок рассмотрения не меньше месяца. Есть ли шанс успеть до 01.03.2015?

Ответы на вопрос (2):

Да. в принципе конечно есть. Суд в этом плане нормальный.

Дело до этого срока рассмотрено не будет и решение не вступит в законную силу. Вам главное подать иск до 01.03.2015г.