Льготный стаж - учителем внеклассной трудовой деятельности с 1994 года

• г. Тамбов

В трудовой книжке написано, что принята учителем внеклассной трудовой деятельности в 1994 году. Работа учителем внеклассной трудовой деятельности войдет в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Владимировна, Списком должностей, дающих право на досрочную пенсию работником образования, утвержденным постановлением Правительства РФ от 29.10.2002г. №781, такая должность не предусмотрена.