Необходима ли синяя печать на кадастровом паспорте при передаче документов на регистрацию права собственности на квартиру после долевого участия?

• г. Красноярск

Нужна ли синяя печать на кадастровом паспорте при сдаче документов в регистрационную палату на получение права собственности на квартиру после долевого участия?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна синяя печать на кадастровом паспорте.