Вопросы по доказательству прочих расходов в 3 НДФЛ при отсутствии кассового аппарата и использовании карты физического лица для оплаты грузоперевозок

• г. Тольятти

Я ИП на ОСНО. Занимаюсь грузоперевозками. Своего транспорта нет. Поэтому заключаю договор с ИП на ЕНВД. В акте о выполненных услугах от заказчика стоит номер машины и Ф.И.О.водителя этого ИП (на ЕНВД). А расчет был произведен на карту этого самого ИП (как физ. лицо). В другом случае оплата в руки ИП на основании РКО и квитанции ПКО. Кассового аппарата нет. Хочу включить это в прочие расходы в 3 НДФЛ. Могу ли для доказательства в налоговую предоставить договор+акт выполненных работ+чек из банка (на карту физ. лица) или договор+акт выполненных работ от заказчика+РКО+квиток ПКО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете