Что делать, если сократили кредит и есть проблемы с кредиторами и коллекторами?
• г. Шуя
У меня кредит в Домашние Деньги с работы сократили, сейчас выплачивать не чем приходили коллекторы вечером звонили очень громко разговор блатной что я могу сделать и как поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Будут угрожать пишите заявление в полицию об угрозах. И ищите деньги для оплаты. Либо предложите им подать в суд о взыскании с вас задолженности.