Возможно ли выписать доверенность юристу на представление интересов в суде для автомобиля с генеральной доверенностью без передоверия?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть автомобиль с генеральной доверенностью без права передоверия, могу ли я выписать довереность на продоставление моих интересов юриста в суде на данный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

автомобиль не ваш, пока на учет не поставите, юристу можете выдать доверенность на представление ваших интересов в суде